Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
19.05.2024, 17:09
Inspiration... вдохновение
Главная Незнакомка - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум » Для каждого своя стихия...pour chacun l'élément » Собственные произведения » Незнакомка (Дия Эмбри)
Незнакомка
KatrinДата: Пятница, 03.02.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Фикрайтер, Клипмейкер и муза в одном лице :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline

Пролог
Лидия… нет нет На Л была в прошлый раз… Мередит
Тоже что-то не то. Все же нет ни одного имени лучше моего.
Девушка смотрелась в большое зеркало. В голове прокручивала имена, которые раньше где либо слышала. Она скорчила рожицу и пошла за сумочкой. Куча косметики, тональники разных оттенков и губные помады.
- Сегодня пусть будет красная. – проговорила она и пошла к зеркалу.
- Топси, ты где? Топси, я ухожу, ты не хочешь со мной попращаться? – громко сказала девушка, одевая плащ.- Меня не будет до завтра. Так что я попросила миссис Черли покормить тебя вечером. У меня сегодня новая жертва. Надеюсь, все получиться.
Девушка посмотрела на пуфик. Там, как и всегда лежал Топси – любимый кот нашей героини.
- О мой милый Топсик. – она подошла к нему, погладила по шерстке. – не скучай без меня.
Одев туфли, она скрылась за дверью. теперь в 406 квартире не было никого, кроме дымчатого Топси.
Солнце пригревало все сильней. Весна оживляла все вокруг и люди не были исключением. Они словно мухи, Проснувшиеся после зимы выползали из своих укрытий чтобы воспрянуть, покрасоваться перед друг другом , найти себе пару и спариться. Таков закон природы.
Девушка, назовем ее Офелия, шла по улочке, ведущей к центральной. Ей нужно было зайти в книжный магазин. Она всегда заходила в книжные, пересматривала кучу книг от Диккенса до Бродского и не купив не одной уходила в другой павильон. Там она пробовала запахи духов. Больше всего она любила освежающие оттенки Живанши. Сегодня она прошла мимо этого отдела. Офелия спешила в бутик, чтобы купить красивый платок.
Дверь зазвенела оповестив о новом покупателе. Ее раздражали громкие звуки.
- Здравствуйте, могу ли я вам чем нибудь помочь? – подошла к ней молоденькая консультантка. Офелия не любила рыться в одежде и поэтому радостно заговорила с ней.
- Мне нужен платок красноватых оттенков. И если можно то, что-нибудь из новой коллекции.
- Хорошо, как скажите мисс. Вот на этой неделе поступили платки и аксесуары от Льюис Веттон.
На глаза Офелии попался бежевый платок с красной комьей.
- Вот этот будь любезны.
- Хорошо мисс.
- и если можно не упаковывайте.
«черт. В кошельке 300 долларов. Если сегодня ничего не получиться то придеться покупать более дешевые вещи.»
Офелия вышла из магазина. Теперь она была готова предстать в новом образе, с новым именем для новой жертвы.

Кафе Мадам Шерон. Ты не забыла? Очень жду. Джозеф.

Прекрасное лицо Офелии озарилось улыбкой. Жертва уже заждалась.
 
KatrinДата: Среда, 22.02.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Фикрайтер, Клипмейкер и муза в одном лице :-)
Группа: Администраторы
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Джозеф Кордон Левидд ждал у входа в кафе. Он был в солнцезащитных очках, серой рубашке и с рюкзаком через плечо. В таком виде не один папараций не мог узнать его. Это было важно, ведь он один из завидных женихов Голивуда сейчас встречается с красивой девушкой, - лакомый кусочек для таблоидов. Джозеф ждал. Терпеливо. Настойчиво. Когда он впервые встретил ее на улице перед входом в редакцию журнала "MODE", он был очарован ее открытостью к людям.
 
Форум » Для каждого своя стихия...pour chacun l'élément » Собственные произведения » Незнакомка (Дия Эмбри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz